Лидия
lileyn
Лидия·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки! Может кто-то рожал в 11 роддоме с мужем или подругой? Хочу там договориться о партнёрских родах, на сайте заявлено как бесплатные, но отзывы очень разные. Настроилась на него, очень удобно ехать туда... Но так как рожать хочу с подругой может стоит контракт заключать? У кого был такой опыт? Ещё могут направить в 20, может там лучше?

1

Комментарии

lileyn
Лидия·В ожидании первенца

@vikavika8, вот это совсем не понятно(((( удачи вам!!!!

Нравится Ответить
vikavika8
♏️Виктория·В ожидании первенца

@lileyn, я сама расстроилась . Потом уговорила мужа .. Жутко не хочу быть одна. Он согласился быть в предродовой( на схватках - гладить, водички и прочее) звоню уточнить , может ли муж не присутствовать на самих родах, а мне ответили нет! Только в родах ! Для мужа это слишком , да я и согласна с ним

Нравится Ответить
lileyn
Лидия·В ожидании первенца

@vikavika8, спасибо... Может в этом по другому.... Вообще не понимаю я разницы и логики(((( почему с мужем можно, а с подругой нет?!(((

Нравится Ответить
vikavika8
♏️Виктория·В ожидании первенца

Я тоже хотела с подругой, но сказали бесплатно только с мужем. С подругой, и тд по контракту. Но это я узнавала в другом роддоме

Нравится Ответить
julia_k
Юля·Мама сына-младенца

Нам в 20 сказали кроме мужа никто не приветствуется на родах.

Нравится Ответить
pelmeshek
Мария·В ожидании первенца

с мужем точно бесплатно по закону, но в некоторых роддомах его нарушают и мужа пускают только за денежку

Нравится Ответить
pelmeshek
Мария·В ожидании первенца

мнк еще на курсах подготовки говорили что мол с акушеркой только по платному договору

Нравится Ответить
lileyn
Лидия·В ожидании первенца

@pelmeshek, вот поэтому и спрашиваю может кто сам рожал и знает.... В интернете толком ничего не написано, конкретики мало.

Нравится Ответить
pelmeshek
Мария·В ожидании первенца

лучше конечно в роддоме уточнить , но вроде такой закон есть или это негласный закон) не знаю)

Нравится Ответить
pelmeshek
Мария·В ожидании первенца

а если подруга или мама или акушерка своя то это только платно

Нравится Ответить
pelmeshek
Мария·В ожидании первенца

я слышала и читала что бесплатно можно тот с мужем

Нравится Ответить
lusmam
Lusi·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Нужно, чтобы были анализы, которые требует роддом. Флюорографию точно.

Нравится Ответить
um_deni
Амина·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

послушаю

Нравится Ответить
lileyn
Лидия·В ожидании первенца

@mamaartema97, мне с ней комфортней, она умная и опытная. Но вопрос не в этом, а в процедуре. Меня конкретика интересует данной процедуры в конкретном роддоме.

Нравится Ответить
photoinmoscow.ru

@lileyn, 😇😍😘

Нравится Ответить
mamaartema97
Анастасия·Мама сына-младенца

@lileyn, извините, а как муж реагирует на то что рожать хотите с подругой? И почему именно с подругой? 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lileyn
Лидия·В ожидании первенца

@photoinmoscow.ru, Я написала, что хочу рожать с подругой)))

Нравится Ответить
photoinmoscow.ru

а муж сам хочет? вы понимаете, что роды сами по себе не очень эстетичны?

Нравится Ответить