Aika
tatooshka
Aika·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите эффективное средство против конъюнктивита, фурацилин и левомецитин не помогают, уже месяц как глазик слезится и с утра склеивается.

Комментарии

fgbcxh

никого не слушайте идите к опытному окулисту. пусть врач посмотрит. самолечением лучше не занимайтесь. удачи вам!выздоравливайте

Нравится Ответить
tosha2015

офтальмоферон и вигамокс капли нам очень помогли, за 2 дня все прошло

Нравится Ответить
tatooshka
Aika·Мама дочки-младенца

@gaukhara, спасибо, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама двоих (младенец)

да ..они очень хорошо помогли ...тоже мучались ..но именно эти капли помогли ..тоже че только не пробовали от заварки до мази ...в итоге капли..

Нравится Ответить
tatooshka
Aika·Мама дочки-младенца

@gaukhara, а что за капли, вам их педиатр прописывал?

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама двоих (младенец)

Альбуцид капли 👍

Нравится Ответить
tatooshka
Aika·Мама дочки-младенца

@aigul_menesheva, тоже верно, если мазь не поможет, то в понедельник к врачу глазному покажемся.

Нравится Ответить
aigul_menesheva
Айгуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

К офтальмологу срочно. я лично на своем опыте поняла если маааленький ребенок чем то болеет тем более долго самолечением лучше не заниматься )

Нравится Ответить
tatooshka
Aika·Мама дочки-младенца

@akmaral016, @milaro @xanshaiym спасибо, девочки, завтра попробуем

Нравится Ответить
xanshaiym
Мира·Мама дочки (1 год)

@tatieva, глазная тетрациклиновая мазь 1% каждый раз когда спит ) сразу уйдет

Нравится Ответить
milaro

Тобрекс

Нравится Ответить
akmaral016
Акмарал·Мама дочки-младенца

Забыла на ночь

Нравится Ответить
akmaral016
Акмарал·Мама дочки-младенца

Тетрациклиновая мазь

Нравится Ответить