Оленька
olya12345
Оленька

Девочки у кого при скриненге показания в сывороточных маркёрах было ниже нормы, а при повторной сдачи крови все хорошо? Или как есть авиалиния так и останется? Страшно переживаю.

Комментарии

olya12345

Потология вместо авиалинии т9 подвёл)

Нравится Ответить