Гузель
guzel222
Гузель

Девочки,а где вписывают ребёнка в паспорт?🙈

2

Комментарии

aly_ml
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я тоже не прописала, живём и не думаем даже об этом, ближе к садику пропишу, тогда, наверное, это будет нужно

Нравится Ответить
2razamama
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ой не знаю...мы до введения этого закона прописывали

Нравится Ответить
guzel222

@demachka, @2razamama @lena100593 спасибо девочки,не будет штрафа?если ребёнку год,а я все его не вписала😁😂

Нравится Ответить
lena100593
Елена·Мама дочки-младенца

в паспортном столе,по прописке одного из родителей )

Нравится Ответить
2razamama
Дарья·Мама двоих (младенец)

В паспортном столе)

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В уфмс по вашему району

Нравится Ответить