Света
svetik_semicvetik03
Света·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите пожалуйста, нам назначили уколы в попу, внутримышечно, врач говорит что есть иглы 25 мл, не можем нигде найти, никто случайно не знает где их найти? А то мы взяли обычные, их измерила 30-40 мл

2

Комментарии

nat82
Нат·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я когда детям делаю уколы беру 2 вида шприцов....с 1 беру иглу,а в шприцы по больше(зависит от лекарства) уже само лекарство набирала..

Нравится Ответить
maral84
Марал·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

самые маленькие,это инсулинновые шприцы

Нравится Ответить
svetik_semicvetik03
Света·Мама дочки (2 года)

Миллиметров

Нравится Ответить
svetik_semicvetik03
Света·Мама дочки (2 года)

Миллиметром @anashym

Нравится Ответить
maral84
Марал·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

в/м 25 мл?что то слишком много.Может 2,5 мл???

Нравится Ответить