Александра
asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
post image

Ну что опустился?

16

Комментарии

asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Я сама девочки боясь,что толстичок будет🙈

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·В ожидании первенца

Огооооо )))) 😦😦😦какой пузик ))) там наверное богатырь ))))

Нравится Ответить
bagda
Светлана·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
lana070909
Svetlana S·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

опустился 😊

Нравится Ответить
asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

В 30 недель весели 1600

Нравится Ответить
ks989
Аксинья·В ожидании первенца

Сколько у вас малыш весит?

Нравится Ответить
irusik1987
Ирина·В ожидании первенца

конечно

Нравится Ответить
allalembik
sofulechek🐣·В ожидании первенца

Да)))

Нравится Ответить
tanya066
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Дааа

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Есть сами по себе низкие животы, у меня был низкий, ну а так вроде да

Нравится Ответить
asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Интересно сколько я так прохажу!?

Нравится Ответить
victoria25
Виктория·Мама дочки-младенца

да)

Нравится Ответить
tatka564
Татьяна·В ожидании первенца

Еще как!

Нравится Ответить