Aishat
idaisha
Aishat·Мама сына-младенца

Девочки! почему коляска не видна ?

Комментарии

missing327user
missing327user·Мама троих детей

А то у вас ребенок, которому неделя и вы на 40ой неделе беременности)))

Нравится Ответить
missing327user
missing327user·Мама троих детей

Вы беременность уберите, тогда видно будет

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·В ожидании первенца

не правильно наверное поставили

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не видна?😕

Нравится Ответить