Надюша
timmymommy
Надюша·Мама сына-младенца
post image

Девочки, в комментах уже писала, но не ответили. Может быть кому-то нужен Лактазар? Осталось 7 стандартов (70 капсул), если пригодится, с радостью отдам! Чего добру пропадать)

Комментарии

timmymommy
Надюша·Мама сына-младенца

@brusentseva, не отдали) приезжайте) сейчас в лс контакты напишу)

Нравится Ответить
brusentseva

Добрый день. Не отдали ещё ? Мой муж может вечером подъехать забрать

Нравится Ответить
timmymommy
Надюша·Мама сына-младенца

@tatyanaoleynik, бывает)

Нравится Ответить
tatyanaoleynik

пардон, не туда посмотрела, я думала чай )другой ))))не нужно нам это средство

Нравится Ответить
timmymommy
Надюша·Мама сына-младенца

Большевистская мкрн Европейский берег@tatyanaoleynik

Нравится Ответить
tatyanaoleynik

ой , а можно мне?где находитесь?

Нравится Ответить
timmymommy
Надюша·Мама сына-младенца

@brusentseva, ок😉

Нравится Ответить
brusentseva

Завтра идём к педиатру с результатами анализа .. Думаю пропишут лактозар.. Тогда с удовольствием заберем😀

Нравится Ответить