Алёна
aleno4ka485
Алёна·В ожидании первенца

Девочки привет))) Через две недели позвали в сауну на день рождения.) Срок маленький еще.Стоит ли идти? или лучше отказаться.

Комментарии

stanislav1
Анна·В ожидании первенца

Я и на 31 неделе в сауну хожу, но только согреться.

Нравится Ответить
bubu_91
Юлия·В ожидании первенца

Но в бане не парилась, только мылась

Нравится Ответить
bubu_91
Юлия·В ожидании первенца

Я первые два месяца и в баню ходила и загорала. Думаю можно😉

Нравится Ответить
allister
Алла·Мама сына-младенца

В парную нельзя,а так почему нет))

Нравится Ответить
aleno4ka485
Алёна·В ожидании первенца

неее пить я однозначно не собираюсь)))))

Нравится Ответить
aleno4ka485
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо девочки большое)

Нравится Ответить
viliya
Виля·В ожидании первенца

Я бы не стала рисковать, именно парную посещать, перегреваться. Если есть бассейн, в нем лучше плавайте. И алкоголь даже символично пить не рекомендую. Ну его нафиг! Не большая жертва ради здоровья малыша😄

Нравится Ответить
tort_na_zakaz_
Анастасия·В ожидании первенца

Я бы пошла, но в парную бы не заходила, и в бассейн врядли бы полезла. Я на сроке около 2 недель была в бане (не знала ещё конечно о беременности), парилась прям хорошо и окуналась в озеро потом. А когда вставала на учёт обнаружили небольшое воспаление, пришлось лечить саечками, я вот думаю что как раз в бане подцепила хотя была в купальнике и не на голых полках сидела

Нравится Ответить
lisenali
Олеся·Мама сына-младенца

Я ходила на 20 неделе в спа, все нормуль

Нравится Ответить
seattle
Марина·В ожидании первенца

сланцы однозначно нужно, мало ли кто там ходит босиком. а так я бы на раннем сроке не пошла бы ни в бассейн, ни в сауну. я тоже тут у девочек по поводу бани спрашивала мнение, но у меня срок побольше был )))

Нравится Ответить
aleno4ka485
Алёна·В ожидании первенца

пойду просто за компанию) Пообщаться )) лучше не буду рисковаться)

Нравится Ответить
zippy

Если можно избежать рисков, то нужно их избегать) ну это моё мнение, решать Вам!

Нравится Ответить
barboriska17
Наталья·В ожидании первенца

На таком сроке может еще не образоваться пробка и это опасно тем что в таких банях бассейн врядли чистый, кого только там не бывает. Я бы не рискнула.

Нравится Ответить
aleno4ka485
Алёна·В ожидании первенца

Ну да) я думаю сланцы взять чтобы по полу холодному не ходить)

Нравится Ответить
worona
Анастасия·В ожидании первенца

я б на маленьком сроке не рисковала с басиком и тем более с сауной. сама люблю попариться и теперь страдаю, но знаю ради чего. а вообще с друзьями мосидеть очень даже полезно))) там же не только бассейн и сауна, но еще и комната будет, где вы все сидеть будете.

Нравится Ответить
aleno4ka485
Алёна·В ожидании первенца

парится я не люблю)

Нравится Ответить
aleno4ka485
Алёна·В ожидании первенца

Ну говорят бассейн теплый) Блин я в раздумьях.

Нравится Ответить
skaska
skaska·В ожидании первенца

Я в 7 недель ездила на турбазу, в бане не рискнула париться, если только погреться забегала, после речки.. В бассейн я думаю да, главное чтобы температура там была комфортная для вас, чтобы не замерзать)

Нравится Ответить
kseniaksu
Ксения·В ожидании первенца

Если уверены что он чистый то можно. Просто есть риск бяку подхватить

Нравится Ответить
aleno4ka485
Алёна·В ожидании первенца

а в бассейн можно?

Нравится Ответить