Назгуль
nazg89
Назгуль·В ожидании первенца

приветик девченки.сегодня я сделала первый УЗИ СКРИНИНГ.увидев свою кроху я так обрадывалась.даже от счастье разплакалась.😍😍😍😍

23

Комментарии

nazg89
Назгуль·В ожидании первенца

😊😊😊😊

Нравится Ответить
aigerim_talassova
Айгерим·В ожидании первенца

Я тоже лежала и плакала от счастья🙌🏼😍

Нравится Ответить
azalinochka
Алина·В ожидании первенца

Поздравляю! !!Это супер чувство ☺

Нравится Ответить
nazg89
Назгуль·В ожидании первенца

спосибо

Нравится Ответить
zv_001
Zv_001·В ожидании первенца

Дааа) это неописуемо 😍😍😍👼🏼 берегите себя💐

Нравится Ответить
beautiful_ly
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю! 💐 Растите здоровыми и счастливыми! 🌷 🌷 🌷

Нравится Ответить