olya
vova_masha_mam
olya·Мама сына-младенца

Девочки! Вопрос про месячные!

У меня первые М после родов были 29 ноября и до сих пор больше не было! Стоит ли быть тревогу и бежать к Г? Мы на ГВ, если это имеет значение.

3

Комментарии

pushistic
Алена·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вообще пока грудью кормишь не должно быть месячных,но практика показывает ,что у всех все по-разному,лучше к врачу сходить

Нравится Ответить
annet.kgd

Я бы на вашем месте сходила на всякий случай на УЗИ, чтобы исключить осложнения и беременность. Мало ли что.

Нравится Ответить
raspberry
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не стоит думаю паниковать по поводу М! А к гинекологу после родов надо разив полгода ходить. Особенно если кс или осложнения какие-то были!

Нравится Ответить