Diana
diana_stom
Diana·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пил церукал в первом триместре? В противопоказаниях есть беременность.

Комментарии

madisha_ar
Мадина·В ожидании первенца

Я пила на 12-13 неделе, не помогало ничего тошнило сильно, а он помог, но я знала, что вредно, долго не пила, максимум дней 5

Нравится Ответить
umm_fatima886
Amina·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Я пью, без него не получаеться очень сильно тошнит..

Нравится Ответить
masterpiece
джамиля·В ожидании первенца

мне прописали. а в аптеке сказали противопоказаний много, лучше не брать. да и на моем сроке его нельзя было по показаниям

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Кололи мне ,чтоб рвоту остановить ,у меня побочка была ,бредовые идеи ,депрессивное состояние ,так меньше рвала ,но он может вызвать пороки у плода

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

его нельзя если тонус

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

в первую беременность не пила,в эту пила,п.ч. без конца рвало

Нравится Ответить
ap3021

постарайтесь вообще без лекарств лучше помучиться чем не дай Аллах повлияет на что то

Нравится Ответить
ap3021

В первом нельзя нельзя и нельзя девушка перетерпиие

Нравится Ответить
rukiya55

я,побоялась пить терпела

Нравится Ответить
mimiqot
Асия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

вы когда обращайтесь кому нибудь отмечаете их, ибо они не видят, что вы пишите в их адрес @say7

Нравится Ответить
say7
👑Saida💕💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

да конечно,без него весь день тошнота и рвота!

Нравится Ответить
mimiqot
Асия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@say7, Вам он помогает?

Нравится Ответить
polzovatel1
Hadija·В ожидании первенца

Мне кололи в больнице на сроке 6 нед

Нравится Ответить
say7
👑Saida💕💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я пью по сей день 13неделя врач назначил

Нравится Ответить
fatima_1111
Патя·Мама троих детей

Мне его капали

Нравится Ответить