Олеся
olesya2709
Олеся·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет! 🙋🏽

Купила вот такой крем от растяжек, сегодня первый раз попробовала - приятный аромат, хорошо впитывается и увлажняет кожу. 👍🏽Животик пока не мазала, только бочка, попу и бёдра. Стоимость 👌🏽💶 300 руб. в аптеке «Планета здоровья». Вообще серия «9 месяцев» мне нравится. Пробовала их фольку, витамины, гели и салфетки для интимной гигиены.

Слышала и читала, что эффективные также Bio oil, Sanosun и Mustella (она дороговата). Кто чем пользовался, помогло ли и как по стоимости? 💐

6

Комментарии

eustoma
Лена·В ожидании первенца

Кокосовое масло,привезла из Индии и масло виноградных косточек + скраб кофейный (муж утром варит кофе в турке)

Нравится Ответить
bonita91
Juliya·В ожидании первенца

виши от растяжек пока больше всего нравится )

Нравится Ответить
olesya2709
Олеся·В ожидании первенца

Большое спасибо за помощь, девчата 😘💐💐💐💐

Нравится Ответить
mama_dvoyni
Яна·В ожидании первенца

Био ойл грудь и живот больше рисковать нечем на бёдрах и попе давно есть

Нравится Ответить
horosho22
Олеся·Мама дочки (6 лет)

@nikileo скорее всего от кожи ))я первую беременность тоже никакими кремами не пользовалась ,и не было растяжек...или,может,от размера живота зависит?у меня небольшой был так-то...

Нравится Ответить
viktori0708
Виктория·В ожидании первенца

@olesya2709, я как только узнала начала.. С 3 недель))))) не бывает рано, бывает поздно )

Нравится Ответить
loving_mum
Galina·Мама двоих (младенец)

@olesya2709, вы читайте на тюбике, у всех по разному, одни с первых дней беременности можно, а другие только со 2го триместра

Нравится Ответить
ami__an
Валерия ·Мама дочки-младенца

Я тоже им пользовалась классный крем👍🏻растяжек нет только над пупком маленькая, но она почти пропала )

Нравится Ответить
maryam72
Марьям·В ожидании первенца

@olesya2709 вообще вроде с 12недель разрешается

Нравится Ответить
roza72
Роза!·В ожидании первенца

@olesya2709, я где то после 20 недели начала 🙄, точнее не смогу сказать(память 😁

Нравится Ответить
olesya2709
Олеся·В ожидании первенца

@lentozavr, @roza72 @loving_mum @viktori0708 @lizett @pavlova2120 @nikileo @radomskayaya @meris @krestinasol Девочки, спасибо большое Вам за отзывы. Подскажите, пожалуйста, 🙏🏽 с какого срока начали мазать именно животик? Я пока опасаюсь, не навредит ли... 🤔

Нравится Ответить
meris
Марина·В ожидании первенца

У меня эмульсия от растяжек "Бепантол" стоит вроде в районе 1000р. пока тьфу-тьфу ни одной растяжки!А вообще сейчас хочу попробовать оливковое масло тоже хвалят!

Нравится Ответить
radomskayaya
Юлия·В ожидании первенца

Я вот купила масло Ла Кри МАМА, немного не удобно в использовании, т к на пижаме и футболках жирные следы остаются, наверное возьму крем, когда масло закончится. Кто ещё как считает?

Нравится Ответить
nikileo
Лидия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Живот ничем не мазала, тьфу-тьфу растяжек не было ( троих родила), бёдра мазали и 9 месяцев и розовый не помню название, растяжки есть. Я думаю от зависит от кожи, или текстуры)))

Нравится Ответить
pavlova2120
Ксения·В ожидании первенца

Я тоже этим кремом пользуюсь очень нравится , тьфу тьфу но у меня их нет хотя я склонна к этому надеюсь что это чудо крем.мои подруги тоже его хвалили)

Нравится Ответить
lizett
lizett·Мама дочки-младенца

Я мазала обычным детским кремом(жирный который)и не одной растяжки,подруги мазались дорогущими кремами и не помогли они растяжки всё равно появились😁

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·Мама сына-младенца

Я беби Лайн покупала. Все время мазала и ни одной растяжки на животе не было

Нравится Ответить
viktori0708
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
loving_mum
Galina·Мама двоих (младенец)

Био-ол

Нравится Ответить
roza72
Роза!·В ожидании первенца

Я пользуюсь Bio Oil. Покупала в мазекея за 500 руб. Мне нравится. На животе, слава Богу, растяжек нет, только на груди немного появились, правда ещё до использования масла.

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·Мама дочки (1 год)

Саносан мне не понравился!!! Ещё мне очень нравится крем от растяжек из Mothercare.

Нравится Ответить