Оля
dalila
Оля

Девочки,милые, пАмАгите😊

лезет второй зуб (первый вышел 3 дня назад без каких-то вообще признаков) . А теперь у Софии сопли (то прозрачные,то зеленые гады😈) и заложен нос. это все зуб или простуда? тепмературы нет. Как вы боретесь с соплями? или пока зуб не выйдет нет смысла? HELP! 🚨🚨🚨

2

Комментарии

dalila

@kuzovkovaolga, @olesiamama @angelok03 спасибо за советы,девочки. лечимся)

Нравится Ответить
kuzovkovaolga
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Это зубики,нос промывайте,температуру часто не сбивайте,если только выше 38 пусть иммунитет борится

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (младенец)

зеленые это инфекция. от зубов прозрачные . промывайте носик, отсасывайте. потом називин детский по 1 к. 3 раза в день

Нравится Ответить
olga-massage
Ольга·Мама дочки-младенца

Скорей всего зубик у нас всегда второй зуб лезет с температурой

Нравится Ответить