Ольга
olchik11
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, гемоглобин 110! Гиня сказала пить Сорбифер! Кто-нибудь пил? Не хочется как-то таблетки глотать. Может кто поделится опытом...

Комментарии

olchik11
Ольга·В ожидании первенца

Я что-то пока не стала пить таблетки! Гранат ем каждый день, печень, творог, сухофрукты! Посмотрю как дальше будет

Нравится Ответить
irunja18
Иринка·В ожидании первенца

у меня 96 гемоглобин, тоже прописали сарбифер. Пью по две таблетки в день

Нравится Ответить
foxy-roxy

все индивидуально. Лично мне сорбифер хорошо подошел. ни тошноты, ни запоров, гемоглобин повысил на 10 пунктов

Нравится Ответить
swetak
Светлана·В ожидании первенца

Пропила месяца 3. Не помог. Сейчас назначили мальтофер. Ждём результата

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·В ожидании первенца

От 110-140 Г/л считается нормой для беременных . У вас 110 по сути это норма ...

Нравится Ответить
artfed455
Лилия·Мама дочки (7 лет)

это хорошие таблетки,в первую беременность помогли,а сейчас. две выпила и перестала,тошнит и рвёт от них

Нравится Ответить
alisa_02.2016
Евгения·В ожидании первенца

я пила 1 месяц по 1т. мне помог!

Нравится Ответить
linochka881312
linochka881312·Мама двоих (2 года, 8 лет)

у меня 109)но сорбифер меня не берет.выписали ферлатум.

Нравится Ответить