happy1010
happy1010
happy1010·В ожидании первенца
post image

Всем привет!Девочки ,отдам даром дюфастон и дицинон!

5

Комментарии

mamakassyma
Nazerke·В ожидании первенца

@sarimbekova, спасибо 💋 а вам желаю заветные две полосочки !!

Нравится Ответить
id9977903

@d_nazeka, спасибо большое за дюфастон🌺💋🌷🌸 здесь девочки все такие отзывчивые. Легкой вам беременности и родов 👼🏼

Нравится Ответить
mamakassyma
Nazerke·В ожидании первенца

@sarimbekova, у меня есть полпачки дюфастона , забирайте , если надо

Нравится Ответить
happy1010
happy1010·В ожидании первенца

@sarimbekova, дицинон только остался

Нравится Ответить
id9977903

Мне сегодня назначили, уже отдали?

Нравится Ответить
happy1010
happy1010·В ожидании первенца

@dildil, в личку скину адрес

Нравится Ответить
lllllllll
❤️·В ожидании первенца

А где вы находитесь?

Нравится Ответить
dildil
Di ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

привет! подруге нужен дюфастон, как можно забрать?

Нравится Ответить