Ксения
milena041215
Ксения·Мама дочки-младенца

добрый день, девочки!!!ужасная головная боль девочки что можно нам выпить при ГВ?

Комментарии

milena041215
Ксения·Мама дочки-младенца

ибуфена нет (((( пошлю в аптеку но только вечером

Нравится Ответить
milena041215
Ксения·Мама дочки-младенца

чуть простыла голова раскалывается. а у дочи колики щас как даст жару. а я никакая. срочно нужно что- то выпить.

Нравится Ответить
milena041215
Ксения·Мама дочки-младенца

спасибо девчонки

Нравится Ответить
daryaforsh
Дарья·Мама дочки-младенца

ибуфен пью

Нравится Ответить
tanya_protarget
Tatyana01·Мама троих детей

парацетомол

Нравится Ответить