Марина
marinakrsk
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кто-то поможет с поиском специалиста, который сможет сшить что-то подобное у нас в городе ?!🙏🏻Заранее благодарю 💐

4

Комментарии

marinakrsk
Марина·Мама двоих (младенец)

@kate_78, @alyona_ , @insomniam ,@gsk11 , @lesyabalashova спасибо☺️

Нравится Ответить
kate_78
kate_78·Мама двоих (младенец)

это мои бортики. я у нее шила

Нравится Ответить
kate_78
kate_78·Мама двоих (младенец)

Вот они)) ссылка

Нравится Ответить
marinakrsk
Марина·Мама двоих (младенец)

@tatiana89946, даже самой простой нет😔

Нравится Ответить
tadamaba
Татьяна·Мама сына (1 год)

@marinakrsk опыта и не надо только желание. на себе проверенно. а вот машинка нужна это точно самая простая. А если еще оверлог так такие красивые платица на девочку можно шить-)))))

Нравится Ответить
alyona_
alyona_·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
insomniam_
Анна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@insomniam, да 😊 заходите в группу ссылка

Нравится Ответить
djama001
Djama·В ожидании первенца

@insomniam, а вы делаете бантики повязки на голову?☺️

Нравится Ответить
marinakrsk
Марина·Мама двоих (младенец)

@tatiana89946, У меня , к сожалению, нет ни машинки, ни опыта в этом деле 😣

Нравится Ответить
lesyabalashova

пишите в личку

Нравится Ответить
tadamaba
Татьяна·Мама сына (1 год)

вы же можете сами сшить .это совсем несложно. если нужно могу скинуть сылку где недорого польский хлопок заказать можно.

Нравится Ответить
marinakrsk
Марина·Мама двоих (младенец)

@imsomniam, прекрасно! Будьте добры, напишите в вотс ап 89232800003

Нравится Ответить
gsk11
Галина·Мама двоих (младенец)

И я)

Нравится Ответить
insomniam_
Анна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

я😉

Нравится Ответить