Хадижа
hadija0509kamil426
Хадижа·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Девочки у меня проблема ... Не знаю что со мной но я такая психованная стала , особенно на мужа .. или он не так кушает или не так чай пьет ... или вообще не так спит ... Злюсь потом жалею .. Не хочу чтоб он от меня отдалился😐😶😶😶

1

Комментарии

aziku
Азиза·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

это пройдёт) главное, объясните ему, чтобы близко к сердцу не воспринимал и не обижался

Нравится Ответить
jumana
Jumana💋·В ожидании первенца

Я читала это кажется из за гормонов. На этом сроке ребенок выделяет эстраген и он передается маме. Отсюда наши психи как я поняла))

Нравится Ответить
hadija0509kamil426
Хадижа·Мама подростка, беременна (28 нед.)

😀😀😀 @jumana

Нравится Ответить
jumana
Jumana💋·В ожидании первенца

У меня на этом эе сроке тоже самое🙈🙈🙈 иногда пристрелить охото. @hadija0509kamil426 @muradova

Нравится Ответить
hadija0509kamil426
Хадижа·Мама подростка, беременна (28 нед.)

ага @muradova .. хотя и до беременности так же пил

Нравится Ответить
muradova
Диляра·В ожидании первенца

@hadija0509kamil426, очень раздражает , когда чай пьёт 😑😑😑

Нравится Ответить
hadija0509kamil426
Хадижа·Мама подростка, беременна (28 нед.)

У меня походу уже недели😂😂 @muradova

Нравится Ответить
muradova
Диляра·В ожидании первенца

И у меня бывают такие дни

Нравится Ответить