⚜ KSENIA ⚜
ksenia_asadova
⚜ KSENIA ⚜·В ожидании первенца

Девушки - красавицы , всем доброго времени суток 🤗 у меня такая беда : моя принцесса чуть ли не каждый день икает , прям любит она это делать , воды у нас в норме, сказали больше пить (куда больше то) 🙄 может у кого было ?🙊 как спасаться? Так часто , как мы икаем - вообще не норма 😯

3

Комментарии

ksenia_asadova
⚜ KSENIA ⚜·В ожидании первенца

Рада , что это не предвещает чего-то неприятного ))

Нравится Ответить
walyhka
Валюшка·Мама двоих (младенец)

Моя королевна тоже икала очень часто и ночью и днём! И сей час любим поикать, это не страшно совсем. Ни чего плохого не предвещает!!! Не переживайте!!!

Нравится Ответить
kirassa
Ирина·В ожидании первенца

Все икают) Это нормально)

Нравится Ответить
mya9912
Людмила·В ожидании первенца

У меня часто икает и у меня маловодие. Тоже врач сказала много пить воды, так как ребёнок все выпивает:((

Нравится Ответить
ksenia_asadova
⚜ KSENIA ⚜·В ожидании первенца

@salsa, @tatusha @marie.gr @zanza @markyzia @agatok @krisme @nasti1990 ну что бы я делала без вас, спасибо всем за ответы , теперь я спокойна 💐😌

Нравится Ответить
nastibabushkina712
Анастасия·В ожидании первенца

мой каждый день икает и иногда по раза три в день....а что поделаешь....))

Нравится Ответить
krisme
Кристина·Мама сына-младенца

Мы тоже много икали...и сейчас так же:)))часто очень

Нравится Ответить
agatok
Агата·Мама сына-младенца

😂😂😂 у меня сына в животике так икал, что я сама иногда начинала икать и изжога была жесть!!! Потом родился и тоже постоянно икал, икота - это нормально!!!

Нравится Ответить
markyzia
Александра·В ожидании первенца

Мы тоже икаем....утром и вечером:-) тоже думаю переживать не стоит!

Нравится Ответить
zanza
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня доча постоянно икала, каждый день и все хорошо😃

Нравится Ответить
marie.gr
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

у меня доча в первую беременность могла икать и по два раза в сутки😊

Нравится Ответить
tanusha5
Tatiana·В ожидании первенца

Гуляйте больше на воздухе. Больше ничего не сделаешь. И не паникуйте

Нравится Ответить
salsa
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

все нормально) ребенок так готовится к дыханию.

Нравится Ответить
ksenia_asadova
⚜ KSENIA ⚜·В ожидании первенца

@mini_sq, именно врач, запугала, что слишком часто , это ненормально (( @pregnant_mouse спасибо большое девочки , я хоть успокоилась 💐не раз уже такое было, что нормальное ненормальным называли и наоборот 😁 вот и понимай как хочешь :(((

Нравится Ответить
pregnant_mouse
Татьяна·В ожидании первенца

Почему не норма?😊 Мы каждый день икаем под вечер😅 они же дышать учатся таким образом, заглатывают воды))) я на УЗИ видела вчера, как она зевнула широко, потом "ик" сделала😅

Нравится Ответить
mini_sq
Анна ·Мама дочки-младенца

С чего взяли что не норма,врач сказал?у меня тоже часто икала и подолгу,абсолютно нормальный ребёнок,как в животе икала,так и сейчас икает,педиатр сказала что это норма

Нравится Ответить