Екатерина Берсенева
ekaterinabers
Екатерина Берсенева·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, поделитесь опытом! 🙏🏻 У кого был такой шезлонг? Как использовали? До какого возраста? Реально пригодился?) особенно интересует отзывы мамочек со вторым малышом :)

Комментарии

mamataniy
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Да Тини лав. Дневной сон в нём спал. Играл на кухне пока варила. До 7 месяцев точно не вылазил. Брали везде с собой. На турбазу , вместо кроватки и как люлька.

Нравится Ответить
ekaterinabers
Екатерина Берсенева·Мама дочки (1 год)

Тини лав? Как использовали? До какого возраста? @mamataniy

Нравится Ответить
mamataniy
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

У нас такой. Супер. Оч нравится. Сыну нравилось. Сейчас для дочи оставили.

Нравится Ответить
ekaterinabers
Екатерина Берсенева·Мама дочки (1 год)

@ameli_gloss, а конкретней? Просто столько прямо положительных отзывов видела. Ваш первый опыт плохой

Нравится Ответить
ameli_gloss
Ameli·Мама дочки-младенца

@ekaterinabers, был бестолковый!

Нравится Ответить
ekaterinabers
Екатерина Берсенева·Мама дочки (1 год)

@ameli_gloss, почему?у вас он был?

Нравится Ответить
skodasmall
skodasmall·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
skodasmall
skodasmall·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
skodasmall
skodasmall·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

тоже интересно как старшая будет реагировать))) у нас два шезлонга,родственники подарили. один очень удобный,пользовались с 1,5 мес. до 6 мес.

Нравится Ответить
oxana30
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ameli_gloss
Ameli·Мама дочки-младенца

малышпервый но именно тини лав хрень)))

Нравится Ответить