djamilya514
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

Девочки всем привет )) кому прописывали Клексан колоть в животик ? 😁капец

3

Комментарии

zhuldyz91
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Нет. Я этого врача даже не знаю. Мне Байболова Ж.И. назначила. И кардиомагнил я тоже пила. До 34 недели

Нравится Ответить
ummu_sofia
Raushan·В ожидании первенца

@djamilya514,пока незнаю думаем ещё

Нравится Ответить
nazyma_92-10
Наз·В ожидании первенца

@vesnyanka, Ааа ок

Нравится Ответить
vesnyanka
Руслана·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

@ernaz, ну я как то особо не вымеряла, как получится

Нравится Ответить
nazyma_92-10
Наз·В ожидании первенца

@vesnyanka, криво под 45 градусом колите?

Нравится Ответить
vesnyanka
Руслана·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Зажимаете складочку на животе и колете туда

Нравится Ответить
maliako
Malika·В ожидании первенца

@ummu_sofia укол в животик надо колоть чтоли

Нравится Ответить
nazyma_92-10
Наз·В ожидании первенца

Ааа, девочки кто уже прилавчился плиз может кто то видео снять, вчера первый укол приняла, пока домой дошла ужасно шипело сегодня хочу сама поставить, так охота чтоб посмотреть как вы ставите, а то медсестра быстро что то замутила даже не обьяснила (((

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@ummu_sofia, у нас почти недельки одинаковые 🌸где вы планируете принимать роды ?)

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

@ummu_sofia, я так боюсь уколы (( для меня это вообще страх ! Ну а что делать надо , кардиомагнил тоже назначили пить мне .(

Нравится Ответить
ummu_sofia
Raushan·В ожидании первенца

@djamilya514,если назначила вам нужно колоть, в этом ничего страшного нет )) я тоже колю,сейчас сама ставлю клексан,в начале тоже было страшно.

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

@17nedelnam нет, мне Попова.Е.В. назначала

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

Нет .

Нравится Ответить
nazyma_92-10
Наз·В ожидании первенца

@m77, @djamilya514 @vesnyanka @aselli85 @zhuldyz91 @nargiz5498464 девочки вопрос, вам всем ее косанова алия назначила?

Нравится Ответить
nazyma_92-10
Наз·В ожидании первенца

И вправду оказывается таких много, я думала что я только одна )))

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

я тоже сама колола всю беременность

Нравится Ответить
zhuldyz91
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Я клексан колола

Нравится Ответить
aselli85

я фраксипарин колю он дешевле

Нравится Ответить
vesnyanka
Руслана·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Не бойтесь :) я всю беременность колола

Нравится Ответить
djamilya514
djamilya514·В ожидании первенца

Во первых такие дорогие они , во вторых капец не как не могу решится на этот укол ! Страшно (

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

Тут много таких... 🙋

Нравится Ответить