Alesya
alissandra
Alesya·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, где сделать 3д узи.

3

Комментарии

atrisha09
Анна·В ожидании первенца

гемостаз мазырко узист

Нравится Ответить
nataglaz

Это государственный функционально- диагностический центр г. Москвы... Сама Агеева очень крутая , она УЗИ эксперт, профессор ....

Нравится Ответить
alissandra
Alesya·В ожидании первенца

@nataglaz, а как клиника называется?

Нравится Ответить
alissandra
Alesya·В ожидании первенца

Спасибо! @kiseleva_kris_1409 @katusha1989 @tkoteneva

Нравится Ответить
nataglaz

Хороший аппарат на Крылатских холмах 3 у Агеевой))

Нравится Ответить
mmamik
Maria·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

ЦИР на Ордынке, все врачи хорошие. Если попадёте к Тё С.А. - вообще мечта) но запись к нему за месяц

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

цир

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Нккдц

Нравится Ответить
katusha1989
Екатерина·В ожидании первенца

ЦИР

Нравится Ответить
kiseleva_kris_1409
Кристина·В ожидании первенца

Я делала в ЦИР на войковской

Нравится Ответить
zvezda13
Татьяна·Мама сына-младенца

Он клиник👍🏻

Нравится Ответить