Кристина
kristi_2016
Кристина·В ожидании первенца

Всем доброй ночи:)Девочки,мучает один вопрос!:)Я буду рожать в 20 роддоме на Химмаше, и мне интересно после рождения малыша ребенок находится рядом с мамой,или его приносят покормить,а потом уносят?

Комментарии

ksu_izmodenova
ksu_izmodenova·Мама сына-младенца

Сразу будет рядышком с вами)

Нравится Ответить
momlena
Lena·Мама сына-младенца

Никуда не берут ☺️ каждую секунду с вами будет 🙏🏼🙈

Нравится Ответить
kristi_2016
Кристина·В ожидании первенца

@nastya8628, @parhkomenko92 спасибо,очень успокоили;)

Нравится Ответить
nastya8628
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я рожала там в конце 2012, кс. Сынок сразу со мной был

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына-младенца

.с мамой,никуда не уносят, если с малышом все хорошо 😃

Нравится Ответить