dasha1315
dasha1315
dasha1315

Девочки, у кого-нибудь было такое с детками, нам 5 мес, дочка стала заваливаться на правый бочок, а потом запракидывпет голову и подтягивается обратно, это она так расскачивается чтобы ползти ? Невролог и ортопед ничего не обнаружили. все норм .

Комментарии

my_lovely_family
Катерина·Мама дочки-младенца

Да, мы так начинали ползти 😁

Нравится Ответить
dasha1315

она лежит на животике, а потом начинает запрокидывать головку и заваливается на бочок, то вправо, то влево, а ползает задним ходом.

Нравится Ответить
alexandra.druzhinina
Александра Дружинина·Мама сына-младенца

Что крутится, да, со спины на живот, думаю и ползти! 😉

Нравится Ответить