lolita
lolita
lolita·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите советом, моей малой почти три месяца, с св перешли на полное гв, и начались запоры(( не 💩 4 дня, даю био гайю, и ничего, в целом ребёнок чувствует себя хорошо.

Комментарии

vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

@karapyz2015, ☝

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

ну я бы 10 дней не ждала

Нравится Ответить
mariama
Мария·Мама сына-младенца

Предлагайте малой водичку, особенно натощак. Мы так спаслись

Нравится Ответить
katerina_beurself
Katerina·Мама двоих (младенец)

А вы кисломолочное едите? У нас туго было, пока йогурт домашний не стала пить регулярно. Не кефир только, от него дует

Нравится Ответить
iris057
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

При грудном..

Нравится Ответить
iris057
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Пригодному вскармливании это норма. Значит, хорошо усваивается молоко. Покакает, не волнуйтесь.

Нравится Ответить
avrorra
Валентинка🎈·Мама дочки-младенца

Вы скушайте чернослива побольше, может малышу поможет

Нравится Ответить
karapyz2015
karapyz2015·Мама дочки-младенца

@vozhidanii4uda Здесь кто-то писал до 10)))

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки-младенца

до 5 дней типа норма, если ребенка это не беспокоит. но если беспокоит, то ставь глицериновую свечу, а сама кушай бурячек с маслом и чернослив

Нравится Ответить