Перизат
perizat1991
Перизат

Здраствуйте дорогие !!!! У меня вопрос!!! не знаю даже как обьяснить!!! меня беспокоят мои ноги.... то ли это от нервов не знаю, ночью я немогу уснуть потому что мои ноги не доют мне покоя... это неболи, не судороги,,, не знаю даже как назвать.... ппосто хотят шевелится!!!

2

Комментарии

gatakitoka
Gatakitoka·В ожидании первенца

Да бывает такое , это нервы , особенно , когда долго уснуть не могу , прям сводит , ощущения не из приятных 😒 я думала я одна такая ......

Нравится Ответить
natulya2dmama
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

не знаю даже я не пью, прошу маму массажик поделать, помогает вроде

Нравится Ответить
perizat1991

может успокоительное какоето надо выпить???

Нравится Ответить
perizat1991

это изза чего бывает интересно???

Нравится Ответить
natulya2dmama
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

у меня тоже так бывает прям не знаешь куда их деть

Нравится Ответить