хадиджа
hadiidjia505
хадиджа·Мама троих детей

девочки....кто не спит ? что помогает очень очень хорошо и эфективно чтоб было . от трещин ток не просто трещина а прям с кровью трещина кусочек кожи отходит боль такая терпеть не выносимо😢😢😢😢😢

Комментарии

ayhat
ayhat·Мама двоих (младенец)

у меня да прошло я только два три дня по моему мазала Альхамдулиллах1 прошло по маш и ты может и тебе поможет

Нравится Ответить
hadiidjia505
хадиджа·Мама троих детей

@ayhat зеленку просто мазать и трещины проходят ?

Нравится Ответить
ayhat
ayhat·Мама двоих (младенец)

и я тож все перепробовала не че не помог кроме обыкновенной зелёнки почти месец мучалась)))))

Нравится Ответить
shahru_
Шахру·Мама двоих (младенец)

Понимаю , мне только помогло время , ничего не помогало 😢. Через месяц полтора после родов прошло , с плачем кормила

Нравится Ответить
mamayasmin
Mika·Мама дочки-младенца

облепиховое масло и только оно! никакие крема не помогли как О.М.стоит копейки зато эффект четкий

Нравится Ответить
asiya_gm
Asya·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@ulashka_detskaja_odejda05, тоже хотела написать про правильное прикладывание)

Нравится Ответить
ulashka_style
Улашка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
7778928777
Ида·В ожидании первенца

и зеленкой

Нравится Ответить
leilaice
Лейла·Мама двоих (младенец)

А еще перед кормлением соски надо смачивать холодной водой

Нравится Ответить
malika_salim
Malika_Salim·Мама двоих (младенец)

@hadiidjia505, у меня тоже текло, но приходилось спать без ничего, т.к абсолютно ничего мне не помогало, а так все за 2 дня зажило

Нравится Ответить
lavandaaa

Не требует

Нравится Ответить
lavandaaa

Очень хорошо помогает пурелан,сразу станет лучше и летне требует смывания

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

после кормления, дай соску высохнуть

Нравится Ответить
madina-kuanyshevna
Madina·Мама троих детей

бепантен. мазала при засохших корочках а потом кормила.

Нравится Ответить
hadiidjia505
хадиджа·Мама троих детей

@malika_salim а как так спать если течёт все ....?

Нравится Ответить
vi077
vi077·Мама троих детей

Облепиховое масло

Нравится Ответить
natulya2dmama
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

бепантен ооочень помогает, супер-мазь

Нравится Ответить
malika_salim
Malika_Salim·Мама двоих (младенец)

Часто оставляйте грудь проветриваться)) ночью спите без лифчика и особенно без подкладок

Нравится Ответить
hadiidjia505
хадиджа·Мама троих детей

ток не бепантен на первых детей он не помогал ...

Нравится Ответить
leilaice
Лейла·Мама двоих (младенец)

Но на самом деле мне кажется это индивидуально...кому что-то подходит,кому то нет(

Нравится Ответить
leilaice
Лейла·Мама двоих (младенец)

Мне больше помогло тминное масло...в исламском магазине покупала)))ни пурелан,ни бепантен не помог

Нравится Ответить
dayan88
Amina·Мама сына-младенца

Бепантен мазь

Нравится Ответить