Елена
kuligina
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, а можно ли саб симплекс то вообще с кисломолочной смесью? 😨 вроде педиатор нам сказала что бы симплекс давать. И смесь кисломолочную прописала.

Комментарии

myoperator
myoperator·Мама дочки-младенца

мы давали

Нравится Ответить
mamamoty
Ирина·Мама сына-младенца

Можно.

Нравится Ответить