настя
nassi888
настя·В ожидании первенца
post image

девченки приветик всем))! Сегодня от врача, первое узи был мальчик,вот на втором узи девочка, расстроились чуть, а что на третьем будет узи......? каждый раз по разному!Она ещё и улыбается!!!

5

Комментарии

nassi888
настя·В ожидании первенца

@i.r.i.s. да есть такое в 12 недель и то лучше делали снимки, мне тоже не понравилась

Нравится Ответить
visha_mf
Виктория·В ожидании первенца

У нас так же))))) тоже сутки привыкала... На третьем, сегодня, сказала-не могу определить, скрестил(а) ножки😂😂😂 надо мной подруги потешаются-скоро рожать, а кого-неизвестно)))) я отвечаю-ребенка и это главное)))

Нравится Ответить
i.r.i.s.
Ирина·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@i.r.i.s. всмысле,? размытое?!

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

ой да девченки

Нравится Ответить
azylya
Azylya·В ожидании первенца

И нам на 12 недели сказали " девочка, ой, наверно все таки мальчик" на 20 недели сказали "девочка" )) главное здоровый малыш

Нравится Ответить
alena_mom_sun
Алена·В ожидании первенца

Не переживайте, главное, чтоб здоровый ребёночек был!) мне по УЗИ мальчика говорили и это на 20 неделе, сказав, 100% пацан!☺,️ а вот решила сходить на зD УЗИ на 32 неделе, а там "пирожок", причём, щекастая🤗😍

Нравится Ответить
rimpol
Полина·В ожидании первенца

Мне несколько узистов говорили, что нельзя пол определить на 12 недели, половые органы не сформированы, можно только предположить.... некоторые узисты видимо пытаются корчить из себя супер спецов... авось попаду...

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@iracat3 да спасибо...

Нравится Ответить
iracat
Ирина·В ожидании первенца

@nassi888, ну хочу вам сообщить, что у меня была точно такая же ситуация, только мне на первом скрининге в 12 недель честно сказали, что пол определить на этом сроке не возможно, мы просто сами с мужем себя убедили, что будет парень, а на скрининге в 20 недель нам сказали, что 100 % девочка) но ничего мы буквально за день два отошли от этой новости и теперь я уже не представляю чтобы я делала если бы ждала мальчика) девочка это так круто)))и муж тоже рад)))

Нравится Ответить
annye
Аня·В ожидании первенца

На 12 неделях врачи вообще не имеют права говорить пол. На этом сроке клитор у девочек сравним с членом у мальчиков. Вероятность ошибок слишком высока

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@iracat3 знаете это да , но я как то располагала себя тоже на мальчика, ни таксикоза, короче все хорошо, лицо чистое , я думала ну точно малец а тут раз и все

Нравится Ответить
i.r.i.s.
Ирина·В ожидании первенца

офигенно четкое фото

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына-младенца

@nassi888, ну я всю жизнь девочку хотела) а на узи мальчика обещали)))

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@kis1ota у вас тоже все по разному было?

Нравится Ответить
iracat
Ирина·В ожидании первенца

Ну если первое УЗИ было на раннем сроке, на него нельзя было ориентироваться)

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@mosyakva ага , потешная все улыбалась

Нравится Ответить
nassi888
настя·В ожидании первенца

@d.breeze 12-17 недель,сейчас нам 22

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Козявка такая!!! Худенькая🙈 и привет передает!☺️👍🏻

Нравится Ответить
d.breeze
Маргарита·В ожидании первенца

а когда первое УЗИ было?

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына-младенца

Вот и я так же) на каждое узи ходила и спрашивала пол)))

Нравится Ответить