anets
anets
anets·В ожидании первенца

Девочки у кого было преждевременное созревание плаценты 28 недель , 2 стадия ?очень переживаю🙁

Комментарии

marisha1988

Вчера ходили на узи то же такой диагноз поставили, сказали что на две недели отстаем по срокам не сходится, то же переживаю очень сильно, сегодня пойду на прием не знай что нам скажут

Нравится Ответить
elza2808
эльза·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@lolo1993, да ЕР, мне вообще с первым этот диагноз не ставили, но родила я почему то раньше🤔, может не увидели на УЗИ я в жк делала 3 скрин с первым, а этот раз в мид

Нравится Ответить
elza2808
эльза·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@reutenok, я сама на ктг ещё не была в эту беременность, доплер только в норме все сказали

Нравится Ответить
lolasalye27
Лолита·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@elza2808, ЕР у вас были ? И врачи говорили , что из- за этого диагноза родите раньше срока ?)

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·В ожидании первенца

@elza2808 может... завтра на ктг первый раз, там же если что не так скажут да? не была ни разу, не знаю (

Нравится Ответить
elza2808
эльза·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@reutenok, у меня первый ребёнок преждевременно родился на 37 недели, гипоксия немного была, может из за этого подстраховались😏

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·В ожидании первенца

@elza2808 мне на 32 тоже поставили 2 степень, гинеколог вообще никак не отреагировала (чет мне страшно теперь... (

Нравится Ответить
elza2808
эльза·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Тоже на 32 недели поставили 2 степень, курантил, актовенин, и рибоксин назначили, лечимся...

Нравится Ответить
anets
anets·В ожидании первенца

Да ктг и доплел в норме ... Но я так и пью целую кучу таблеток , и Азон повторно назначен , две недели назад пила недели 3 , сейчас опять назначали ( сперва стадия была 0-1, теперь -2 ) нет вроде положительного результата

Нравится Ответить
elina9466
Элина·В ожидании первенца

У меня! До сих пор не родила, все норм, хожу)) главное не накручивайте)

Нравится Ответить
sugarfreee
Наташа·В ожидании первенца

на 33ей уже была степень 2-3, если ктг и доплер хорошие, нет поводов для беспокойства 😊

Нравится Ответить