София
sofiasofia91
София·В ожидании первенца
post image

Дорогие девочки! Подскажите, у кого такая коляска или может быть слышали о ней отзывы от знакомых!

5

Комментарии

kapitannancy
Анастасия·В ожидании первенца

У знакомых такая, очень довольны. Не сильно её изучала, пока что глаз запал на Silver Cross Surf - все отзывы на 5+

Нравится Ответить
sofiasofia91
София·В ожидании первенца

Я смотрела просто в интернете, но конкретного места для заказа не нашла

Нравится Ответить
lubov_l.
Любовь·В ожидании первенца

Подскажите где такую купить можно?

Нравится Ответить
kat_kat_kat_kat
Катя·Мама сына (1 год)

@veronika_zykina, 💋

Нравится Ответить
veronika_zykina
Veronika·Мама сына (1 год)

@manismanis, спасибо, Катюш😘

Нравится Ответить
ermachok
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да, я купила такую коляску, и у меня подробный отзыв на нее есть, в двух частях даже. Мне она очень нра:))) поражают люди, которые в глаза вещь не видели, но кучу своих "фи" уже высказали 😳

Нравится Ответить
mama-anny
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@sofiasofia91, очень красивая коляска! видела на неё обзор у @lenok_erm

Нравится Ответить
kat_kat_kat_kat
Катя·Мама сына (1 год)

@veronika_zykina, ага) у меня была просто мима (ксари)но ,по виду ,не отличается. Это супер коляска! Я ею пользовалась год и довольна безумно! Все продумано)

Нравится Ответить
sofiasofia91
София·В ожидании первенца

Да, стоимость у нее действительно отличная, всего 36000

Нравится Ответить
veronika_zykina
Veronika·Мама сына (1 год)

Я не знаю про хот мом, но мима была у @manismanis, можно её спросить

Нравится Ответить
elizafetka
Елизавета·В ожидании первенца

Она очень стильная и крутая 🙈😁 ещё и в 2 раза дешевле, чем stokke 👍🏼

Нравится Ответить
dilaro4ka10
Дилара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sofiasofia91
София·В ожидании первенца

Написано вроде, что hot mom, но я точно не уверена)

Нравится Ответить
burylova_a
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@veronika_zykina, вроде на нее похоже, но название другое написано, может это аналог?

Нравится Ответить
veronika_zykina
Veronika·Мама сына (1 год)

Мне кажется это мима ксари?

Нравится Ответить
burylova_a
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@sofiasofia91, у dilaro4ka10 такая, спросите у нее

Нравится Ответить
iriskakiska
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я думаю, что это больше европейский вариант, где ровные дороги, бардюров нет. У нас с такой коляской только летом можно гонять.

Нравится Ответить
sofiasofia91
София·В ожидании первенца

😓а мне так приглянулась она, но вот чувствую, что не подойдет она, в интернете отзывы разные 😒

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

и амортизаторов нет....ребенка трясти будет пипец...и еще куча минусов....и не безопасна как по мне...

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

не видела такую....но колеса ОЧЕНЬ маленькие для наших дорог...на таких только по ровной ездить

Нравится Ответить
099
ольга·Мама дочки (6 лет)

мне не нравится не красивая

Нравится Ответить