Аня
annavet
Аня·Мама дочки-младенца

Вчера подцепила ротавирус, всю ночь было плохо, высокая температура, дому не кормила с 9 утра грцдью и поняла сейчас что ни грамма молока там не появилось, могло ли из-за болезни перегореть молоко??

Комментариев ещё никто не написал.