Kika
kika9
Kika·В ожидании первенца

Девочки,напишите где вы брали прививку БЦЖ.Я из Николаева

Комментарии

vasylieva
Анастасия·Мама дочки-младенца

нам уже 5 мес и мы не делали

Нравится Ответить
lilya_eva
Лиля·Мама дочки-младенца

И мы делали в Цирюпинске

Нравится Ответить
__rassvet__
Айкуи·Мама двоих (младенец)

В середине декабря делали в Цюрупинском роддоме.У меня,к сожалению,координат врача не сохранилось,но думаю,можете непосредственно туда позвонить и уточнить есть ли у них вакцина.

Нравится Ответить
kristina0403
Кристина·Мама сына-младенца

Нам сделали в Варваровському роддоме, 4 месяца назад были!!

Нравится Ответить
costantino
Anastasia Costantino·Мама двоих (младенец)

нигде ее нет. И вряд ли в ближайшее время будет. вакцину АКДС только заказывать

Нравится Ответить
azaliya
azaliya·Мама дочки-младенца

нам четыре тоже нет!

Нравится Ответить
kika9
Kika·В ожидании первенца

Я знаю,что её в наших роддомах не делают,но может можно где то заказать чтобы привезли или в каких то частных клиниках

Нравится Ответить
7a_sia
Настасья·Мама дочки-младенца

Нас почти два месяца, и нам её не делали

Нравится Ответить