Настя
nastya0591
Настя·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки !

сегодня была на узи,(бесплатно) сказали что все хорошо , ну это происходила так быстро , что я сама не поняла что происходит, от силы 3 мин ей хватило это сделать и сказать что все хорошо , это происходила в #17 ЖК у Тищенко О.И

скажите пожалуйста это нормально ?????

1

Комментарии

neizvestno5
Надежда·В ожидании первенца

да и первое и второе все долго и тщательно ,и папу пустили и фото дали, и второе тоже в районе 40 минут если не дольше .на 3 пойду тока в ЖК! очень довольна!

Нравится Ответить
nastya0591
Настя·В ожидании первенца

@neizvestno5 дааа странно как то получается , это первый узи вам так смотрели ?

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·В ожидании первенца

бесплатно делала в ЖК смотрели 40 минут ,и все все показывали и рассказывали и пол сказали

Нравится Ответить
svetlana812
Светлана·В ожидании первенца

Хорошо

Нравится Ответить
nastya0591
Настя·В ожидании первенца

@svetlana812 но вы отпишитесь , бедет очень интересно )

Нравится Ответить
svetlana812
Светлана·В ожидании первенца

Я на четверг в Купчино тоже записалась, все говорят крутое узи

Нравится Ответить
fox_anna
Анна·В ожидании первенца

Я тоже в 17 ЖК, сегодня к ней врач записала на второе узи , очень её хвалила. Говорит зачем платить иди бесплатно и доктор хорошая 😉 А я ещё не решила идти не идти , хочу 3D и мужа взять и фоток 😄 Первое делала платно тут же , врач вроде Семенова , минут 30 смотрела , понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
nastya0591
Настя·В ожидании первенца

@neizvestno5 ммм круто )))

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·В ожидании первенца

бесплатно в консультации и в первый и во второй раз больше 40 минут,и фото оба раза давали и все время смотрели на доп мониторе.

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки-младенца

Я ходила платно делать узи с самого начала в центр плода и там мне его делали минут 30-40. Врач показывает каждый орган малыша и рассказывает что все хорошо. Отвечает на все вопросы, с первого узи сказали пол..

Нравится Ответить
reger_nastya
Анастасия·В ожидании первенца

она наверное последняя, у кого я в 17 жк не была на узи, хоть и стою у неё на учете. вообще она самый лучший врач в этой жк, так что я бы не сомневалась в её профессионализме. но мне вот 2 скрининг заведующая делала, она вообще крута

Нравится Ответить
roma6kap66e
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Разница в отношение ,бесплатно в попу не целует 😂сказал все хорошо и отправил ,а платный все по полочкам разложил и рассказал и показал .круче всего мне понравилось в купчино платно 5т стоит ,делала на 28 недели !супер просто 👍👍👍

Нравится Ответить
nastya0591
Настя·В ожидании первенца

@roma6kap66e скажите пожалуйста была ли разница между платным и бесплатным ?

Нравится Ответить
mary__spb
Мария·В ожидании первенца

Нормально, в первую очередь она собирает для себя данные. Если бы вы хотели чтобы вам все подробно показали-рассказали, то стоит идти платно. Я после платного скрининга пошла на бесплатный, небо и земля. Бесплатно тоже 5 минут смотрели, мне толком не показали, но все показатели успели собрать. И показатели все с платными сошлись. Но я была не у ольги Ивановны. Я у неё на учёте стою, очень рада! Она очень хороший врач и узист.

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

нет,это ненормально. минимум,минут 15 чтобы все рассмотреть,измерить...потому,не хожу бесплатно!!!

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·В ожидании первенца

15 ЖК. Также смотрели, фото не дали, мне посмотреть тоже. Вышла разочарованная. Через день поехали с мужем платно делать - 30 минут любовались и фото сделали! На 2-й уже сразу платно пошли)

Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·В ожидании первенца

Мой первый скриннинг в 5 жк длился минут 15-20. Очень тщательно все смотрела. Сначала молча , потом мне рассказывала. Что и где

Нравится Ответить
nastya0591
Настя·В ожидании первенца

@roma6kap66e хорошо , будем ждать ))))

Нравится Ответить
nadulya
Надежда·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

@nastya0591, мне гинеколог давала лист формата а4 сказала сначала на скрининг, а потом на кровь. Мне узи и снаружи и внутри смотрела. Кстати тоже по направлению с консультации бесплатно.

Нравится Ответить
tixomolova
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Нет, они должны посмотреть сердце все отделы, почки, ножки, ручки, личико (носогубный треугольник), частоту сердцебиения измерить, количество околопдных вод и расположение плаценты, так же посмотреть ваше состояние, яичники и все ли впорядке с пробкой) Так что я считаю, что за 5 минут это никак не успеть, мы кажется около 40 минут были на втором и первом УЗИ.

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Моё первое УЗИ в жк было 3 минуты ) все норм и пол сказали

Нравится Ответить
roma6kap66e
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

В ЖК 18 меня так же посмотрели 4 мин ,на след день я пошла сходила платно 25-30 мин и даже пол предположили ))пока пол все подтверждают ))рожу скажу правы были или нет 😂

Нравится Ответить
mama_alisia
Алисия·Мама дочки-младенца

У меня так же в жк6 было, в заключении ни одного измерения, п просто "без патологий". после пошла платно, где все прям досконально посмотрели и я успокоилась

Нравится Ответить
nastya0591
Настя·В ожидании первенца

@nadulya да она мне и талон дала чтоб сдать кровь

Нравится Ответить
rx301
rx301·В ожидании первенца

у меня тоже не долго смотрели

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·В ожидании первенца

Мне не больше 10 минут смотрели в ЖК) и все измерили и посмотрели )

Нравится Ответить
nastya0591
Настя·В ожидании первенца

@kotyasha она сказала вот ручки , вот ножки , голова , и сказала все хорошо , все хорошо , у такой красивой мамы должен быть здоровый малыш , причём здесь я ))

Нравится Ответить
nadulya
Надежда·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

@nastya0591, и меня смотрели на первом скрининге минут 25-30 все рассматривали даже предположили что мальчик :)))) было 12 недель и три дня:) и кровь тогда же берут

Нравится Ответить
katyalife
Katerina·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

@nastya0591, это мало времени !! Нужно же все измерить

Нравится Ответить
nastya0591
Настя·В ожидании первенца

@katyalife да это был первый скрининг 😞

Нравится Ответить
kotyasha
Виктория·В ожидании первенца

что за бред,меня на первом скрининге смотрели около 30 минут,она же должна все внимательно посмотреть

Нравится Ответить
katyalife
Katerina·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

Меня смотрели в жк бесплатно 40 минут

Нравится Ответить
katyalife
Katerina·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

@nastya0591, это был скрининг ?

Нравится Ответить