Vera
veronia255
Vera·Мама сына (3 года)

Девчонки)) выручайте, предположили нам девочку 70%,я так рада)) есть сын))) будет сынуля и дочуля)))) имя никак не придумать и отчество у нас грубоватое Вадимовна))) какие у вас есть интересные имена?))

3

Комментарии

mamamart
Chablis·В ожидании первенца

Кристина

Нравится Ответить
veronia255
Vera·Мама сына (3 года)

спасибо девочки, будем думать)))

Нравится Ответить
angrybird
Margarita·В ожидании первенца

Маргарита Вадимовна) мне всегда нравились и моё имя, и отчество)😌

Нравится Ответить
kosh
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

У друзей Аврора Вадимовна

Нравится Ответить
alinamrk
Алина·В ожидании первенца

Я Алина Вадимовна, мне очень нравится Алиса Вадимовна

Нравится Ответить
jarmila

Юлия Вадимовна 👍 отличный баланс!

Нравится Ответить
flamingo_star
🌞Аня🌞·Мама двоих (младенец)

Инну Вадимовну знаю и Алевтину Вадимовну☺☺☺

Нравится Ответить
yvadimovna
Юлия·В ожидании первенца

А я Юлия Вадимовна) мне очень нравится)

Нравится Ответить
sane4ka89
Александра·В ожидании первенца

А я Александра Вадимовна 😊😊😊

Нравится Ответить
belanzhela
belanzhela·Мама дочки-младенца

Владислава Вадимовна)) мне нравится

Нравится Ответить
oksmaster
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я Ксения Вадимовна.

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня мама Ирина Вадимовна,а я Наталия Вадимовна )

Нравится Ответить
_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Отличное отчество;) у нас Вера Вадимовна

Нравится Ответить
nastyakom
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Елена Вадимовна! То, что надо - редко сейчас встречается, с отчеством сочетается. Имя само по себе красивое

Нравится Ответить
sasha520
Саша·Мама сына (1 год)

Любовь Вадимовна

Нравится Ответить
veronia255
Vera·Мама сына (3 года)

Елена так зовут мою маму)) так что отпадает)

Нравится Ответить
dasha-fish
Дарья·В ожидании первенца

@krispotemkina, мне очень нравится как звучит Варвара Вадимовна

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

Елена:)

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·В ожидании первенца

@olenka1701, а у меня все наоборот, имя для мальчика сразу придумали, узи показало что девочка и тут началось, мне одно не нравится, ему другое)

Нравится Ответить
krispotemkina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Василина, Варвара

Нравится Ответить
nico
Инна·В ожидании первенца

Ничего не грубоватое. =) Я Инна Вадимовна ;))

Нравится Ответить
olenka1701
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Таисия,Ника,Мирослава,Майа.Для девочек столько красивых имён!!А у меня та же проблема с мальчиком.Ну никак не придумать имя,чтобы и мне и мужу нравилось!!!

Нравится Ответить
yliazotova
Юлия·В ожидании первенца

Ирина!) Марина,

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·В ожидании первенца

Виктория Вадимовна, Кристина Вадимовна, Алина Вадимовна.

Нравится Ответить
melpomen
Sofi·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Елена, Арина, Ульяна,Татьяна...

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама сына-младенца

Валерия

Нравится Ответить