Лёля
olga158
Лёля·В ожидании первенца

Девочки,второй день тянет низ живота,не сильно,но периодически...Ощущение надутого живота и распирания изнутри,простите за такие подробности,частый жидкий стул...

Вот думаю,вызвать скорую...?Так не хочу в больницу((( Что это может быть? Может у кого-то было что-то подобное?

Комментарии

olga158
Лёля·В ожидании первенца

@crissa может печень или поджелудочная тоже лияет?Печень тоже болит((

Главное,чтобы не преждевременные роды...Так переживаю,но как представлю,что опять минимум на неделю на сохранение...😩

Нравится Ответить
angelina80
Анжелика·Мама троих детей

советую съездить по скорой.если все ок,Вас домой отправят.если нет,то вовремя обратились.с этим шутки плохи

Нравится Ответить
crissa
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это кишечник скорее всего, может малыш пережал. У меня так ещё от железа бывает

Нравится Ответить