Наталья
bytirenok
Наталья·В ожидании первенца

Девчат ,помогите с именем ,пожжжжжалуйста! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Уже рожать скоро,а у дочери до сих пор имени нет😳😳😳😳как вы свое Чадо назовёте (ли)?

Комментарии

svetctik
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ксюша

Нравится Ответить
gorodulya

Натусик а мы Катюшку ждем дочка будет Ульяной у тебя

Нравится Ответить
evgenia0710

мы Веронику Сергеевну ждём)))

Нравится Ответить
rina0601
Irina·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Аделина, Амелия, Дарина, Карина, Камилла, Номина, Снежана, Эвелина...

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки-младенца

@bytirenok, мне больше Вероника нравится ;)

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки-младенца

@bytirenok, Виктория ? Или Вероника ?

Нравится Ответить
bytirenok
Наталья·В ожидании первенца

@ulyanka18, Евгеньевна у нас будет по батюшке😂

Нравится Ответить
hicamut89
Алия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне нравится Арина, София, Элина

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки-младенца

Мы подбирали под фамилию т отчество чтобы ещё звучало норм

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки-младенца

А какое отчество будет?

Нравится Ответить
yanahka0204
Yana·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

А я Эльвиру хочу, но муж чет выкабенивается)))

Нравится Ответить
nastya.za
Анастасия·В ожидании первенца

Мы Дарью Сергеевну ждем 😉😃 С мужем через пять минут после начала выбора имен сошлись на этом ☺️

Нравится Ответить
foxy-roxy

Наталья. Марина.

Нравится Ответить
vasilek146
·В ожидании первенца

ну и не парьтесь заранее, мне кажется, родите, посмотрите на малыша имя может и само придет))) или по святкам😊😊😊

Нравится Ответить
diankab
💕Диана💕·В ожидании первенца

У нас Даринка будет, уже очень давно придумали с мужем еще задолго до того как узнали что ждем ребенка. А вообще Милана, Зарина, Маруся, София, Карина, Кира очень красивые имена, вот для мальчика на мой взгляд сложнее выбрать, у нас с мужем на мужские имена мнения вообще сильно различаются что нравится мне, ему не нравится и наоборот

Нравится Ответить
alehka
Alena·В ожидании первенца

Мы Варвару ждем, но это все индивидуально... Это мы с мужем вдвоем выбрали, но оно мне пришло сразу после 1 скрининга, мб вы увидите малышки и имя само придет)) мы с мужем ехали в машине и начали перечислять имена, которые нам не нравятся и точно "НЕТ", а потом остановились на этом

Нравится Ответить
burundushka21
Марина·В ожидании первенца

Думаем между София,Анастасия,Милана,если конечно девочка будет)

Нравится Ответить
mamalabkop747

Мы Дарину хотели,но получился сынок:)))

Нравится Ответить
kudryashka.roll
Лидия·Мама дочки-младенца

Василиса)))

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына (1 год)

мне нравится Агата) у знакомых очень много Лиз,Сонь и Алис

Нравится Ответить
maryska89
Маруся·В ожидании первенца

Хочу Алиса но муж не хочет, поэтому мы тоже без имени 😢

Нравится Ответить
petelka
Ирина·Мама дочки-младенца

Ульяна)

Нравится Ответить
badgirl28.05
Анюта·Мама дочки-младенца

Полинка)

Нравится Ответить