Маргарита
margarita101
Маргарита·Мама сына-младенца

Девочки , у меня дилемма. Врач говорит надо делать перерыв между кормлениями по 3 часа. А мой ребёнок просит есть уже через 2 2,5 часа. Если не кормить то стоит дикий ор на всю квартиру. Типо надо делать ему режим. Но как? Если малыш хочет есть раньше.

Комментарии

margarita101
Маргарита·Мама сына-младенца

Спасибо большое девочки ))

Нравится Ответить
radugaola

Кормите ребёнка как он хочет, а не ваша медсестра. Не бойтесь, что молока будет недостаточно, ваш организм тоже приспособится к вашему режиму и больше молока будет... И ребёнок будет спокойнее и вы сами.

Нравится Ответить
margarita101
Маргарита·Мама сына-младенца

Вот вот. Это издевательство.

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Кормите и никого не слушайте!!!! Тем более малышу месяц. Он не выдержит никак каждый раз по 3 часа ждать

Нравится Ответить
iriskin_
Ирина·Мама сына-младенца

У меня также,кормлю когда хочет,и малыш довольный и у меня приход молока наладился😉👍🏼

Нравится Ответить
s.bernad
Светлана·Мама дочки-младенца

Не мучайте ребёнка, кормите как кормите, а режим выработается сам собой) вот увидите)

Нравится Ответить