Яна
yanchik17
Яна·В ожидании первенца

Девчата привет)а подскажите,а что вообще можно кушать после родов?)

5

Комментарии

karenio
Ася·В ожидании первенца

сестра молоко пила и йогурты куриные супы

Нравится Ответить
ulianazakaryan
Ульяна·В ожидании первенца

Можно кушать все)) и красное и жаренное))) смотреть просто на реакцию малыша)) конечно если есть реакция, то вы исключаете этот продукт )

Нравится Ответить
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Мультиварка вам в помощь)))

Нравится Ответить
larisa.1302
Лариса·Мама сына-младенца

Ничего жареного,острого, консервированного, красного, так же нельзя соусы, приправы, майонез

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я уже не помню ) помню что чай с молоком пила , крупы / макароны кушала, первый месяц только сильно ограничивала ,потому начала по Тихоньку все пробовать ! Главное не есть продукты вызывающие брожение ! Мучное нельзя

Нравится Ответить
olgamar4enko
Ольга·В ожидании первенца

Тоже интересно😊👂

Нравится Ответить