Оксана
ksanka
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки! Моя доча кашляет уже 2 недели, хочу вызвать врача из платной клиники..посоветуйте какого врача и из какой клиники лучше вызвать?

2

Комментарии

ksanka
Оксана·Мама дочки-младенца

@еvgenija24, давайте! Буду очень рада!

Нравится Ответить
evgenija24
Евгения Благо·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ksanka, Чечет Елена Валерьевна, тел надо?

Нравится Ответить
ksanka
Оксана·Мама дочки-младенца

@evgenija24, я имею ввиду имя педиатра, которого вы вызываете из Калинина? Вы написали что врач от Бога, а имя не написали..или я чего-то не поняла?

Нравится Ответить
evgenija24
Евгения Благо·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ksanka, педиатр

Нравится Ответить
ksanka
Оксана·Мама дочки-младенца

@evgenija24, это вы какого врача имеете ввиду?

Нравится Ответить
evgenija24
Евгения Благо·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Врач просто от Бога

Нравится Ответить
evgenija24
Евгения Благо·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мы 2,5 года вызывает из Калинина, 500 ₽

Нравится Ответить
ksanka
Оксана·Мама дочки-младенца

@123qwe, спасибо большое за информацию!

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама двоих (12 лет, 24 года), ждёт третьего

Я уже 12 лет наблюдаю сына в Призвании. Врач Соколова

Нравится Ответить