Маргарита
margarita_z
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто ставил Превенар, поделитесь опытом, есть ли смысл делать? Действительно улучшает иммунитет и детки реже болеют?

1

Комментарии

olgamv
olgamv·Мама дочки-младенца

У меня брат грудничков переболел менингитом, последствия тяжёлые. Сделала не задумываясь.

Нравится Ответить