Елизавета
mama_i_matvei
Елизавета·Мама сына-младенца

Девочки! Малыш встает на четвереньки и качается. Когда он поползет? У кого как было?

1

Комментарии

aleksa-blondi
Aleksandra·Мама сына-младенца

У нас недели две так качался, потом ползал как гусеница тоже недели две, а потом пополз как надо ☺️

Нравится Ответить
natalya-abr

@glushenkoolga, с рукой же беда была- на месяц откатило назад боялся ща снова начал

Нравится Ответить
glushchenkoolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@natalya-abr я думала вы уже вовсю ползаете

Нравится Ответить
natalya-abr

Месяц так делаем уде, начал салиться из этого положения, ползает но на животе, ползать наверно еще через месяц

Нравится Ответить
mama_i_matvei
Елизавета·Мама сына-младенца

@zemfira-happy-mama вот тоже самое😊

Нравится Ответить
zemfira_mu
Земфира·Мама двоих (младенец)

У нас вот уже месяц четвереньки и эти телодвижения))) Но пока и не сел и не пополз

Нравится Ответить
aida_faizullina
Аида·Мама дочки (1 год)

Месяца через 2 только поползла по-взрослому)

Нравится Ответить
nataliknyzheva
Натали·Мама дочки-младенца

и у нас так было)) поползла через полтора месяца только

Нравится Ответить
badretdinova
Илона·Мама сына-младенца

у кого как,мы стали на четверньки в 4,3 н,ползать как кенгуру сразу стал,в 5,5 хорошо ползал по кровати,а с 6 м на полу

Нравится Ответить
dinara25252
Динара·Мама сына (1 год)

У нас так было, но пополз тока через месяца два

Нравится Ответить