Мария
mariya15269042015
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

девочки у меня разница 10 лет между детьми !как вы думаете? я буду как первародка ..?

2

Комментарии

opt_roznica_ast_alm
opt_roznica_astana·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

а у меня 11 лет 😢

Нравится Ответить
zhaz
Жазик·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

У меня тоже 10лет получается с сыном разница

Нравится Ответить
gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

у меня тоже 10 лет получится между родами.

Нравится Ответить
mariya15269042015
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

на какой недели? первые роды были на 38недели

Нравится Ответить
mariya15269042015
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

а можно узнать на какой

Нравится Ответить
nika0715
Мама Адиля и Жанели !·Мама двоих (младенец)

У меня 8лет разница . Но я родила быстро и легко .

Нравится Ответить
mariya15269042015
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

я рожала с вызывающими и даже не было схваток ))) а тут в этой беременности думаю я все по чувствую(((

Нравится Ответить
saule89
сауле·Мама подростка, беременна (26 нед.)

такая же история. говорят что буду как первородка

Нравится Ответить