ueka
ueka
ueka·Мама двоих (младенец)

Девченки,у кого-нибудь был мастит?можно ли кормить малыша?

1

Комментарии

ueka
ueka·Мама двоих (младенец)

@pan1ker, не знаю(((ночью проснулась от озноба,смотрю темп 39,грудь болит

Нравится Ответить
pan1ker
Алина·Мама сына-младенца

ой бедная! как так получилось?

Нравится Ответить
natapuz
Наталья·Мама подростков, ждёт третьего

У моей мамы был, резали, я -искусственница.

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

При мастите нежелательно, так по крайне мере мне говорили. я сцеживала

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить