Саша
viz
Саша·Мама сына-младенца

девочки, извините не по теме...есть у кого лимон плодоносящий дома...хотим свой привить...)))

Комментарии

kryu4ok
Вика·Мама сына-младенца

@viz конечно, поделюсь😉

Нравится Ответить
viz
Саша·Мама сына-младенца

весной поделитесь веточкой??;) @kryu4ok

Нравится Ответить
kryu4ok
Вика·Мама сына-младенца

У нас есть)) можно просто веточку укоренить и вырастет плодоносящий лимон 🍋 😉 только листики нижние или все,не помню, наполовину обрезают)

Нравится Ответить
viz
Саша·Мама сына-младенца

веточка с несколькими листочками от плодоносящего лимона насколько я знаю..

Нравится Ответить
bellya

папа вроде выращивает лимон) а что надо что бы привить?

Нравится Ответить