Жанат
janatka94
Жанат·В ожидании первенца

Девочки у кого последний месячный 4 мая и кому когда Пдр назначили😊😉 и сейчас сколько неделья ?

2

Комментарии

nazgulseitova
Назгуль·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой я уже перехаживаю. Точнее мне на сегодня поставили др.вот, пока тишина!!! Если до 8 го числа не рожу врач сказала отправлю в патологию....

Нравится Ответить
ksenia9393
Ксения·В ожидании первенца

@janatka94 ну вот вы уже точно завтра послезавтра родите! лёгких родов, концентрация на дыхании, не делайте акцент на боли! удачи вам!

Нравится Ответить
ksenia9393
Ксения·В ожидании первенца

@janatka94 у меня на завтра пдР)) не знаю даже, ждать не ждать! уже очень хочется родить!живот периодически все так же болит! мочевой стал болеть прям режет, в туалет по маленькому стала ночью часто бегать, малышка притихла, может готовится наконец то к выходу)надеюсь со дня на день случится чудо!

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

ну ждем🙏🙏🙏 Легких родов

Нравится Ответить
janatka94
Жанат·В ожидании первенца

@aikach, у меня есть признаки но незнаю когда сегодня пробка отошла незнаю теперь сегодня ночью хочу рожать😀😂

Нравится Ответить
janatka94
Жанат·В ожидании первенца

@aikach, пробка отошла у вас ?

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

все жду))) хочу и не хочу. как то страшно, но надо😆 вы как? @janatka94

Нравится Ответить
janatka94
Жанат·В ожидании первенца

@aikach, @nazgulseitova @ksenia9393 как у вас дела девочки? Какие новости пробки или схватки есть😀😁. Смотрю уже некоторые девочки стали мамаша а мы когда ? И то после нас у них ой какая же это круто

Нравится Ответить
janatka94
Жанат·В ожидании первенца

@marzhan87, @mamo4ka2012 @sayazhan93 ой девочки как же я за вас рада я сейчас сижу ели как нашла хотела спрашивать у кого какие предвесники а я смотрю и вы уже мамой стали я очень даже рада молодцы 👏👏👏👍👍 здоровье вам и вашей малышей😊 какая я же это счастье 😍😍😍

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

чуть слизистые белые выделения, поясницу тянет, пару дней назад были ложные. сходила к г. сказала ходить недели 2 будешь. промежность колит. рожать не хочу еще)

Нравится Ответить
mamo4ka2012
Жанна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@janatka94, у меня чуть слизистые, и иногда желтые выделения

Нравится Ответить
nazgulseitova
Назгуль·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже тишина!!!!))))

Нравится Ответить
marzhan87
Маржан·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

все тишина😥

Нравится Ответить
ksenia9393
Ксения·В ожидании первенца

неа(( её можно и не заметить! выделении вообще ни каких!

Нравится Ответить
janatka94
Жанат·В ожидании первенца

@mamo4ka2012, @ksenia9393 никакие пробки не отходили у вас? Или же желтые выделения ?

Нравится Ответить
janatka94
Жанат·В ожидании первенца

@ksenia9393, незнаю вроде опустился или мне кажется ( да со вчерашнего очень сильно болят косточки , да тоже по быстрее бы родить а то тяжко

Нравится Ответить
mamo4ka2012
Жанна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@janatka94, тишина полная))) сегодня была на приеме, сказали неделю полюбому еще буду ходить)

Нравится Ответить
ksenia9393
Ксения·В ожидании первенца

)))))) животик опускается по тихоньку! ужасно давит на низ! косточки болят все!очень хочу родить уже!устала.... как у вас?

Нравится Ответить
janatka94
Жанат·В ожидании первенца

@marzhan87, @mamo4ka2012 @aikach @ksenia9393 @sayazhan93 @kalamkas0986 @nazgulseitova девочки как у вас самочувствие ? Никакие признаки нету да? 😉😊

Нравится Ответить
nazgulseitova
Назгуль·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня 2.05. Пдр на 5 февраля!

Нравится Ответить
kalamkas0986

У меня 15.05мая пдр19февраля

Нравится Ответить
sayazhan93
Саяжан·В ожидании первенца

а меня тоже 4 мая...пдр с 28 по 10 февраля

Нравится Ответить
ksenia9393
Ксения·В ожидании первенца

а у меня 1.05 пдР с 4 по 9 февраля.37 недель 4 дня

Нравится Ответить
aikach
Айгерима·В ожидании первенца

у меня 12.05 пдр на 14.02

Нравится Ответить
mamo4ka2012
Жанна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У меня 3 мая, поставили 6 февраля)

Нравится Ответить
marzhan87
Маржан·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Привет 👐. У меня 10 май.пдр 17 февраль. 36.недель 2 дней беременности

Нравится Ответить