Надежда
naisa
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Девочки... Вот смотрю на себя и так хочется перемен... Кажется, что я не очень выгляжу((( Хочется подстричься, покрасится... Как вы смотрите на стрижки во время беременности - надо или из-за предрассудков не стоит? И краска... Может хна???

1

Комментарии

naisa
Надежда·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо за поддержку))) а то смотрю на себя и прям жутко... Не хочется выглядеть замухрышкой )))

Нравится Ответить
mypppppp
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

я покрасилась без аммиачной краской и постриглась недели три назад,все отлично

Нравится Ответить
babypyz

Это конечно все предрассудки)) к тому же краски сейчас безопасные для деток!

Нравится Ответить
lelik33
оля·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksyubead
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrinfox
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже и подстриглась и покрасилась к новому году!все бред-это нельзя,это плохая примета...если нужны перемены,сделайте себя красивее и радостнее!!!

Нравится Ответить
dashenka28
Дарья·В ожидании первенца

Я уже два раза красилась и стриглась))))) глупости не слушайте всякие) придумали тысячу лет назад когда в помине этого не было))))

Нравится Ответить
jusi
Юлия·В ожидании первенца

Я вот как раз еду на стрижку и покраску, главное чтоб мастер был хороший и работал дорогой безамиачной краской.

Нравится Ответить
efr
Юлия·В ожидании первенца

А почему нельзя стричься во время беременности? Что может случится?

Нравится Ответить