Аннушка
id1361130
Аннушка

девчонки выручайте, заболела((( болит горло и небольшая температура (((( что делать? ((((

Комментарии

ola-rita-roma
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Полоскать содасоль каждые полтора-два часа и отдыхать...

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
afreet
Анна·Мама двоих (младенец)

от горла можно гексаспрей, эфизол

Нравится Ответить