Светлана
mas691
Светлана·В ожидании первенца

девченки подскажите плиз пробка может 1 день отойти а потом прекратить на неделю?

Комментарии

oksanamartynova
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня без крови вышла коричневым сгустком после этого на следущ день начались схватки и родила👌

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@margaritkagyseva1995 а у меня так дважды было 😂 А третий как у вас...

Нравится Ответить
margaritkagyseva1995
Маргарита.·Мама сына-младенца

@natalitse ни чего себе...первый раз о таком слышу если честно))

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@margaritkagyseva1995 ну это у вас так ☺ А у меня пробка отошла одним не большим сгустком, сгоняла к врачу и врач подтвердила, что пробка отошла. Но потом я неделю ходила до родов словно ничего и не было.

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

может так быть

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·В ожидании первенца

@mas691, Неа ... На месте все . 14 ого была в роддоме .пузырь на месте , воды на месте , шейка длинная ..

Нравится Ответить
mas691
Светлана·В ожидании первенца

@angelikabas, и воды не отходили?

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·В ожидании первенца

У меня например пробка отошла 11 числа ... Не знаю насколько вся не вся но кусок огромный ... Пока тишина ... Не родила ..

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·В ожидании первенца

Она может вся выйти , может частями выходить день два , неделю , пять... Когда как.

Нравится Ответить
margaritkagyseva1995
Маргарита.·Мама сына-младенца

Если пробка отходит, там потом кровь идёт , и после этого роды.. у меня живот болел с первой Б, потом пробкак отошла, и все схватки!

Нравится Ответить